[18+]
5 октября 2016 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уралвагонзвод» открестился от перехода в «Ростех»

В компании назвали эту информацию слухами.
На «Уралвагонзаводе» отказались комментировать информацию о поступившем президенту РФ предложении передать компанию «Ростеху», сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Соответствующие сообщения СМИ в УВЗ считают не заслуживающими внимания, так как они не содержат ссылки на конкретные источники сведений.
Напомним, информация о возможной передаче корпорации «Ростеху» появилась в федеральных СМИ, близких к правительству. Они сообщили, что соответствующее предложение выдвинул вице-премьер Дмитрий Рогозин. В обращении к главе государства он якобы выразил недовольство работой «Уралвагонзавода» и его руководства, а также отметил сложность финансово-экономического положения предприятия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»