[18+]
7 октября 2016 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге хозяина Mondial оштрафовали за незаконную торговлю мехами

Здание магазина не было введено в эксплуатацию.
В Екатеринбурге оштрафовали хозяина магазина Mondial, который незаконно возобновил работу в здании на перекрестке улиц 8 Марта – Радищева, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении службы судебных приставов.
В начале июня Ленинский районный суд запретил эксплуатировать четырехэтажное здание, которое, будучи по документам объектом незавершенного строительства, незаконно использовалось в течение нескольких лет. Приставы приостановили работу магазина 22 июня.
Однако впоследствии во время очередной проверки они увидели, что пломбы сорваны и торговля опять идет. Приставы попросили покупателей и персонал покинуть торговую точку, но те не подчинились. За неисполнение требований исполнительного документа владелец мехового салона оштрафован.
Сейчас магазин вновь опечатан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога