[18+]
7 октября 2016 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зачинщик беспорядков на овощебазе №4 в Екатеринбурге получил год лишения свободы

Большую часть срока он уже отсидел.
Свердловский облсуд 7 октября вынес приговор организатору массовых беспорядков на овощебазе №4 в Екатеринбурге, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ему назначили наказание в виде года лишения свободы в колонии общего режима.
Отметим, что большую часть срока 38-летний екатеринбуржец уже отсидел под арестом.
Установлено, что в мае 2014 года он вместе с 3 единомышленниками организовал массовые беспорядки на овощебазе на улице Завокзальной. Пострадали несколько человек, и на 2 суток была прервана нормальная работа объекта.
Зачинщик, чье дело рассматривалось сегодня, скрылся от следствия и был объявлен в розыск. Он попался в руки силовиков 15 января 2016 года в аэропорту Кольцово, куда прилетел из Казахстана. Мужчину заключили под стражу.
Следствие уточняет, что двух зачинщиков беспорядков уже осудили, а четвертого пока не нашли. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга