[18+]
10 октября 2016 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское отделение ОНФ готовит ротацию кадров

Конференция пройдет в середине ноября.
Конференция свердловского отделения ОНФ пройдет в середине ноября. Точную дату установят в ходе закрытого заседания штаба «фронтовиков», которое состоится на этой неделе, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ожидается, что на конференции пройдет, в частности, ротация руководящих органов. Так, от поста может отказаться собирающийся на пенсию Валерий Якушев. Кто займет его место, пока неясно. Ранее в качестве возможных кандидатов назывались Андрей Альшевских и Андрей Ветлужских, избравшиеся в Госдуму.
Ректор Уральского государственного горного университета Николай Косарев и Лариса Фечина с высокой долей вероятности сохранятся на руководящих должностях. «Я не вижу никаких предпосылок для ухода, - заявила Фечина, не переизбравшаяся в новый созыв Госдумы. - ОНФ – прекрасная площадка для самореализации. Кроме того, я сосредоточусь на работе в Национальной медицинской палате и, конечно, своей профессии детского онколога». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Устроивший стрельбу по оренбургским полицейским преступник передвигался на грузовикеСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»