[18+]
11 октября 2016 в 09:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале поймали рыбу-мутанта

У карася оказалось два хвоста.
Под Первоуральском поймали карася-мутанта. У рыбы оказалось сразу два хвоста, передает корреспондент агентства ЕАН.
Необычную добычу рыбаки сфотографировали, и снимки уже облетели Интернет. Пользователи отмечают, что левый хвост мощнее на вид и, скорее всего, является продолжением позвоночника рыбы, а правый как будто «пришит» сбоку. По мнению наблюдателей, карась весьма упитанный, а это значит, что лишняя часть тела вовсе не мешала ему полноценно жить и питаться.
Как пишет газета «Новый день», оценить вкусовые качества необычного улова рыбакам не удалось. После фотосессии они забыли убрать карася в морозилку. В результате чудо-рыба протухла. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»