[18+]
11 октября 2016 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральцы тратят в магазинах меньше всех в России

Средний чек - 430 рублей.
Жители УрФО в сентябре тратили за один поход в магазин примерно 429 рублей. За месяц средний чек вырос на 12 процентов, передает корреспондент агентства ЕАН.
При этом в сравнении с жителями других федеральных округов уральцы самые экономные. Согласно исследованию, опубликованному холдингом «Ромир», больше всех тратят жители Северо-Западного федерального округа – 614 рублей и Центральном ФО - 600 рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»