[18+]
12 октября 2016 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мужчина, открывший стрельбу в ресторане Екатеринбурга, отделался штрафом

Ему не понравилось, что официант отказался присесть рядом.
В Екатеринбурге вынесли приговор мужчине, который летом устроил стрельбу в ресторане на Уралмаше, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Инцидент произошел 26 июля примерно в 16:30 в заведении на улице Уральских Рабочих. Пьяный посетитель стал высказываться в адрес работников ресторана и попросил официанта присесть рядом. Когда тот отказался, гость достал травматический пистолет и трижды выстрелил из него. К счастью, никто не пострадал. Однако было повреждено декоративное покрытие на стене, кроме того, инцидент нарушил нормальную работу заведения.
Правоохранители возбудили уголовное дело о хулиганстве с применением оружия. В ходе предварительного следствия стрелок возместил ущерб ресторану. Суд приговорил дебошира к штрафу в 30 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге