[18+]
14 октября 2016 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Грузовик с молоком устроил смертельное ДТП на трассе Екатеринбург – Серов

Машина с уснувшим водителем выехала на встречку.
Грузовик с молочными продуктами столкнулся с Toyota Auris на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов, сообщили агентству ЕАН в региональном УГИБДД.
Авария на 333 километре произошла 14 октября в 05:50. Водитель грузовика выехал на встречку и врезался в легковушку. Управлявший ею мужчина 1981 года рождения погиб на месте, не помогли ни ремень, ни подушки безопасности.

Судя по фотографиям, обе машины вылетели с трассы. Шофер грузовика 1988 года рождения, который ехал из Кушвы в Североуральск, рассказал правоохранителям, что уснул за рулем. В ДТП серьезных травм он не получил. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: УГИБДД по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомОренбургские АЗС проверят на нарушения ограничений при отпуске топливаВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКН