[18+]
14 октября 2016 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В зоопарке Екатеринбурга обновят медвежьи вольеры и берлоги

В зверинце полным ходом идет ремонт.
В зоопарке уральской столицы ремонтируют медвежьи вольеры и берлоги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии. Дома уже обновили у бурых косолапых Черныша и Ветки. Реставрация остальных запланирована на осенние школьные каникулы.
Специалисты делают не только косметический, но и технический ремонт: углубляют бассейны, ведут работы по гидроизоляции, чинят механизмы шиберов, заливают новый пол в берлогах и вольерах.
Вольеры украсят рисунками на сказочную тематику. Оформление будет похоже на привычное место обитания каждого конкретного медведя. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Раскрыты подробности крушения учебного самолета Diamond в ОрскеСвердловская «Поликлиника - Перезагрузка»: сколько дней ждать приема участкового врача - эксперимент ЕАНВ Кольцово массово задерживают авиарейсыВ челябинском нацпарке выросла стоимость входного билетаБайкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензин