[18+]
18 октября 2016 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два студента из Новоуральска надругались над школьницей

По словам парней, все произошло по обоюдному согласию.
Студенты новоуральского колледжа обвиняются в домогательствах школьницы. О случившемся в правоохранительные органы сообщила мать пострадавшей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского главка.
Как рассказал глава пресс-службы Валерий Горелых, молодые люди познакомились с барышней в социальной сети и пригласили ее прогуляться. В парке они совершили в отношении школьницы, которая на два года их младше, действия сексуального характера.
«Когда школьница вернулась домой, она сразу же рассказала обо всем своей матери. Сотрудники полиции задержали кавалеров по «горячим следам»,- поделился Валерий Горелых.
Однако своей вины подозреваемые в содеянном не признают и утверждают, что все происходило по обоюдному согласию. В связи со сложившейся обстановкой в школах города проводятся профилактические беседы на тему сексуального воспитания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге