[18+]
19 октября 2016 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Литературном квартале Екатеринбурга отпразднуют «Европейское Рождество»

Уже в шестой раз.
В этом году уральская столица отпразднует «Европейское Рождество» уже в шестой раз. Оно пройдет в Литературном квартале со 2 по 4 декабря, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Ожидается, что площадку празднования посетят не менее пяти тысяч гостей. Здесь будет работать праздничная ярмарка, где уральцы смогут выбрать подарки себе и своим близким.
В 2016 году ярмарка увеличится в размерах - вместо прошлогодних 18 домиков организаторы установят 23.
В администрации Екатеринбурга говорят, что «Европейское Рождество» станет предвестником череды новогодних праздников. Всех гостей ярмарки ждут игры со Святым Николаусом, праздничная лотерея, традиционная рождественская выпечка, сладости, напитки и живая музыка - в репертуаре будут посвященные Рождеству песни европейских исполнителей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область