[18+]
19 октября 2016 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За ночь с улиц Екатеринбурга вывезли 40 тонн снега

Кроме того, пришлось убрать 117 тонн грязи.
В Екатеринбурге за ночь дорожные службы вывезли на снежные полигоны 40 тонн снега и 117 тонн грязи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
На улицы города вышло 94 дорожных рабочих и 155 единиц техники. Коммунальщики обрабатывали перекрестки противогололедным материалом, прометали тротуары, остановки, пешеходные переходы.
Напомним, сегодня улицы засыпало снегом. Из-за этого по городу возникли пробки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами