[18+]
19 октября 2016 в 12:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За ночь с улиц Екатеринбурга вывезли 40 тонн снега

Кроме того, пришлось убрать 117 тонн грязи.
В Екатеринбурге за ночь дорожные службы вывезли на снежные полигоны 40 тонн снега и 117 тонн грязи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
На улицы города вышло 94 дорожных рабочих и 155 единиц техники. Коммунальщики обрабатывали перекрестки противогололедным материалом, прометали тротуары, остановки, пешеходные переходы.
Напомним, сегодня улицы засыпало снегом. Из-за этого по городу возникли пробки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге