[18+]
20 октября 2016 в 10:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловского депутата, отстреливавшего виртуальных косуль на заседании, высмеяли на Первом канале

Валерий Савельев «засветился» в «Вечернем Урганте».
О хобби свердловского депутата-бизнесмена Валерия Савельева поиграть в компьютерные игры на заседаниях Заксобрания узнала вся страна – соответствующий видеоэпизод появился в программе «Вечерний Ургант» на Первом, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Согласитесь, редко можно увидеть настолько сосредоточенного депутата, погруженного в проблемы.
Цезарь! Человек умеет делать несколько дел. Он слушает доклад, видно же, что он слушает доклад: уши же на месте. Слушает доклад, принимает решение, играет сразу в две игры и еще не видно на видео, ногами на печатной машинке он пишет книгу «Служу своему народу», — прокомментировал видео Иван Ургант.
Напомним, 17 октября Валерий Савельев играл в симулятор охоты – отстреливал виртуальных косуль прямо на заседании. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез