[18+]
25 октября 2016 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше в Екатеринбурге горел частный дом

Общая площадь возгорания составила порядка 100 квадратных метров.
Ночью на Уралмаше в Екатеринбурге случился пожар в частном доме на улице Калинина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления МЧС.
На площади 100 квадратных метров сгорела кровля, в результате оказались повреждены перекрытия и внутренние перегородки здания.
Всего пожар тушили 23 огнеборца и 5 единиц спецтехники. Горение было ликвидировано, были проведены проливка и разбор сгоревших конструкций.
Жильцы дома не пострадали, так как сумели вовремя эвакуироваться. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено