[18+]
25 октября 2016 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские власти упростили продажу муниципальной собственности

Дума отменила лишнюю процедуру.
Екатеринбургская дума упростила процесс отчуждения муниципального недвижимого имущества, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, передает корреспондент агентства ЕАН.
Так, раньше профильному департаменту приходилось запрашивать у покупателя документы, подтверждающие принадлежность к малому и среднему бизнесу, например, данные о среднесписочной численности предприятия. После внесения изменений в муниципальное положение департаменту по управлению муниципальным имуществом для вынесения положительного решения о продаже достаточно будет свериться с реестром субъектов малого и среднего бизнеса, размещенным на сайте налоговой службы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист