[18+]
25 октября 2016 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Ройзман не верит в жвачки с наркотиками

Он считает информацию о раздаче наркотика у школ фейком.
Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман назвал фейком информацию о распространении жевательной резинки с наркотиками вблизи образовательных учреждений, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам мэра, ни один случай, описанный в СМИ и социальных сетях, не подтвердился. Между тем другие депутаты говорят, что наркотик в жвачке уже стал одним из главных страхов родителей – они якобы даже делятся друг с другом фото, на которых зафиксированы действия злоумышленников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию