[18+]
25 октября 2016 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Ройзман не верит в жвачки с наркотиками

Он считает информацию о раздаче наркотика у школ фейком.
Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман назвал фейком информацию о распространении жевательной резинки с наркотиками вблизи образовательных учреждений, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам мэра, ни один случай, описанный в СМИ и социальных сетях, не подтвердился. Между тем другие депутаты говорят, что наркотик в жвачке уже стал одним из главных страхов родителей – они якобы даже делятся друг с другом фото, на которых зафиксированы действия злоумышленников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде