[18+]
27 октября 2016 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Заречном мужчина зарезал сына, заступившегося за мать

Мужчины поссорились и подрались.
В селе Мезенское городского округа Заречный убит мужчина 1979 года рождения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГУ МВД.
Вечером 25 октября местная жительница поругалась со своим 59-летним мужем. За мать заступился сын.
Спустя некоторое время ссора утихла, и семья пошла ужинать. Вскоре конфликт между отцом и сыном разгорелся вновь. Они начали драться. Отец нанес сыну множество ножевых ранений, от которых тот скончался.
В ходе осмотра места происшествия были изъяты предполагаемые орудия преступления - нож и две ножки от стула.
В настоящее время подозреваемый находится под стражей, 27 октября суд определит ему меру пресечения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*