[18+]
27 октября 2016 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский зоопарк отпразднует День тыквы

Все желающие смогут обменять тыкву на пригласительный билет.
В это воскресенье, 30 октября, в 14:00 в екатеринбургском зоопарке начнется традиционный праздник – День тыквы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зверинца.
Все желающие смогут обменять тыкву на пригласительный билет. Все овощи, которые принесут горожане, будут использованы в мастер-классе по карвингу - вырезанию различных страшных и забавных рожиц.
Посетители смогут поближе познакомиться с кивсяками, тропическими тараканами, палочниками, зофобасами и другими нагоняющими ужас представителями коллекции зоопарка.
Питомцы же смогут отведать тыкву, которая не входит в их обычный рацион и станет настоящим лакомством в этот день.
Добавим, что обменять тыкву на билет можно до 29 октября на служебном либо главном входе в зоопарк. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль