[18+]
10 ноября 2016 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге разбился рабочий, чистивший снег на крыше пятиэтажки

От полученных травм он погиб на месте.
Накануне, 9 ноября, в Екатеринбурге погиб рабочий 1975 года рождения, чистивший снег на крыше пятиэтажного дома №109 на улице Шаумяна, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГУ МВД.
По словам главы пресс-группы Валерия Горелых, сигнал о ЧП поступил в 14:13. Прибывшие на место медики уже ничем не смогли помочь мужчине – от полученных травм он скончался. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области