[18+]
17 ноября 2016 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге спасатели извлекли застрявшую голову мальчика из стула

Ребенок не пострадал.
Сегодня в Екатеринбурге на улице Электриков произошло неординарное ЧП: ребенок стал заложником пластикового стула. Мальчик Тимофей в процессе игры засунул голову между подлокотником и сидением, однако высунуть ее обратно не смог, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Мама самостоятельно пыталась извлечь сына из ловушки, но без специального инструментария справиться не получилось. Прибывшие на место спасатели разрезали стульчик меньше чем за минуту. Маленький Тимофей вежливо поблагодарил специалистов за свое освобождение. Европейско-Азиатские Новости.
Фото Сова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Три свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженки