[18+]
17 ноября 2016 в 15:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге спасатели извлекли застрявшую голову мальчика из стула

Ребенок не пострадал.
Сегодня в Екатеринбурге на улице Электриков произошло неординарное ЧП: ребенок стал заложником пластикового стула. Мальчик Тимофей в процессе игры засунул голову между подлокотником и сидением, однако высунуть ее обратно не смог, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Мама самостоятельно пыталась извлечь сына из ловушки, но без специального инструментария справиться не получилось. Прибывшие на место спасатели разрезали стульчик меньше чем за минуту. Маленький Тимофей вежливо поблагодарил специалистов за свое освобождение. Европейско-Азиатские Новости.
Фото Сова
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Аналитик рассказал, где искать самые выгодные цены на жилье в ЕкатеринбургеСуд назначил пять лет лишения свободы редактору Ura ru Денису АллаяровуВ Свердловской области ограничили продажу спиртногоКак отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАННовый книжный фестиваль «Зеленая строка» пройдет в ЕкатеринбургеСнег и дождь накроют Екатеринбург