[18+]
21 ноября 2016 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В отношении уральца, сбившего насмерть пешехода, проводят проверку

Женщина выбежала на дорогу в неположенном месте.
Водитель Hyundai Getz сбил 29-летнюю женщину, выбежавшую в неположенном месте на проезжую часть автодороги Екатеринбург – Косулино, в минувшую субботу в 23:10. От полученных травм она скончалась на месте, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по Свердловской области.
Автолюбитель двигался из уральской столицы в сторону Кольцевой автодороги.
Сотрудники дорожно-транспортной патрульной службы проводят расследование по данному факту.
Госавтоинспекция города Екатеринбурга просит всех участников дорожного движения быть внимательнее за рулем, а пешеходам настоятельно рекомендует иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечить их видимость при переходе дороги в темное время суток. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской области