[18+]
21 ноября 2016 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В отношении уральца, сбившего насмерть пешехода, проводят проверку

Женщина выбежала на дорогу в неположенном месте.
Водитель Hyundai Getz сбил 29-летнюю женщину, выбежавшую в неположенном месте на проезжую часть автодороги Екатеринбург – Косулино, в минувшую субботу в 23:10. От полученных травм она скончалась на месте, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по Свердловской области.
Автолюбитель двигался из уральской столицы в сторону Кольцевой автодороги.
Сотрудники дорожно-транспортной патрульной службы проводят расследование по данному факту.
Госавтоинспекция города Екатеринбурга просит всех участников дорожного движения быть внимательнее за рулем, а пешеходам настоятельно рекомендует иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечить их видимость при переходе дороги в темное время суток. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств