[18+]
21 ноября 2016 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале пьяный мужчина упал под грузовой поезд

Пешеход скончался на месте.
В Свердловской области грузовой поезд переехал 35-летнего мужчину. ЧП случилось накануне, 20 ноября, в 22:45 на станции Кузино, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.
По предварительным данным, мужчина был пьян. При выходе из электрички Екатеринбург – Шаля он потерял равновесие и упал под идущий по соседнему пути встречный грузовой состав.
Тело погибшего направлено на экспертизу, обстоятельства трагедии выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»