[18+]
22 ноября 2016 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге разберутся с кондуктором, высадившим ребенка из автобуса в мороз

Руководству МОАП поручено изучить видеозапись из салона.
Замглавы администрации Екатеринбурга Евгений Липович потребовал, чтобы руководство муниципального объединения автобусных предприятий разобралось в истории с высадкой из салона безбилетного ребенка в мороз, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
По имеющейся информации, 18 ноября кондуктор автобуса №18 попросила выйти 9-летнюю девочку, у которой не было денег и проездного.
«В данный момент на предприятии определяют экипаж, который работал на маршруте в этот период времени, после этого руководство будет выяснять все обстоятельства происшествия», - отмечается в релизе.
По словам Евгения Липовича, кондуктор не нарушила никаких правил.
«Но существуют моральные принципы, которыми мы должны руководствоваться в своей жизни. И ответственность родителей, и позиция кондуктора, да и поведение пассажиров, которые стали свидетелями этого случая, оказались далеко не на высшем уровне», - приводятся в сообщении слова чиновника.
Он поручил провести проверку, чтобы выяснить, какими аргументами руководствовался кондуктор, а также изучить видеозапись из салона, если она имеется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта