[18+]
28 ноября 2016 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Долги по зарплате в Свердловской области превысили 155 миллионов рублей

Среди должников – 15 банкротов.
Долги по зарплате в Свердловской области превысили 155 миллионов рублей, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в региональной Госинспекции по труду.
В списке должников значатся 32 компании, которые не выплатили 3870 работникам 155,28 миллиона рублей в срок. Пятнадцать организаций при этом банкротятся, их долг – 89,3 миллиона рублей.
В числе крупных должников ОАО «Завод радиоаппаратуры», ООО «Спецремтех», ООО НПО «Родина». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде