[18+]
29 ноября 2016 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Камышлове полицейский и его друг погибли в запертом гараже

Они отравились выхлопными газами.
В Камышлове в запертом гараже погибли сотрудник подразделения охраны и конвоирования МВД и его товарищ, сообщил агентству ЕАН глава пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерий Горелых.
Тела мужчин обнаружили родственники полицейского 24 ноября.
«Признаков насильственной смерти не обнаружено. Ключ находился в зажигании. По всей видимости, они надышались газами и отключились. Двигатель работал, пока не кончился бензин», – прокомментировал Валерий Горелых.
Точная причина смерти станет известна после экспертизы. По факту трагедии проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»