[18+]
29 ноября 2016 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пловцы посоревнуются за кубок Попова

Состязания пройдут уже в девятый раз.
В уральской столице с 8 по 12 декабря в девятый раз пройдут Всероссийские соревнования по плаванию за кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
В заплывах примут участие спортсмены в возрасте от 12 до 14 лет из разных регионов страны. Турнир традиционно пройдет в бассейне «Юность».
В дни проведения кубка, как и прежде, состоятся звездные мастер-классы от именитых спортсменов. Европейско-Азиатские Новости.
Фото swimblog.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль