[18+]
1 декабря 2016 в 09:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти задолжали бизнесу более миллиарда рублей

Государственные и муниципальные структуры не рассчитываются вовремя по контрактам.
Долг государственных и муниципальных заказчиков перед подрядчиками – субъектами бизнеса составляет 1,2 миллиарда рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Соответствующая цифра была озвучена на заседании общественного совета при региональной прокуратуре.
«Основные должники – муниципалитеты, но есть и областные структуры. Здесь в лидерах областной минздрав. Самый большой долг у Серовской горбольницы – 74,5 миллиона рублей, задолженность красноуфимской больницы – 42 миллиона, Каменск-Уральской – 21 миллион», - рассказал член совета Евгений Артюх. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в Екатеринбург