[18+]
2 декабря 2016 в 09:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на 8 Марта автоледи на Nissan сбила пешехода

Пострадавшую госпитализировали.
Накануне, 1 декабря, в 14:55 напротив дома №95 на улице 8 Марта Nissan Bluebird сбил пешехода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГУ МВД.
Автоледи ехала со стороны улицы Фрунзе в направлении Фурманова. Он наехал на 30-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавшую с ушибом правого коленного сустава госпитализировали в ГКБ №24.
Отметим, что стаж вождения 25-летней девушки, сидевшей за рулем иномарки, 8 месяцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»