[18+]
5 декабря 2016 в 07:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ДТП на трассе Екатеринбург – Пермь: погибли трое

Иномарка врезалась в грузовик.
На 213 километре трассы Екатеринбург – Пермь произошло смертельное ДТП, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
Трагедия случилась вчера, 4 декабря, около 15:20. Toyota Vitz вылетел на встречку, где столкнулся с грузовиком. Иномарку отбросило на попутный Ford Focus.
В результате аварии погибли трое. Это 33-летняя автоледи, находившаяся за рулем Toyota, 7-летний мальчик и 2-годовалая девочка из этого же автомобиля. Мужчина из Toyota находится в коме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое