[18+]
9 декабря 2016 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле при пожаре погибли две женщины

Проводится доследственная проверка.
В Нижнем Тагиле при пожаре в квартире на улице Зари погибли две женщины, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления.
Тела погибших нашли при тушении сегодня рано утром. Установлено, что это 66-летняя женщина и ее 35-летняя дочь. Кроме того, в пожаре пострадал мужчина, который приходился погибшим соответственно сыном и братом, и его 15-летняя племянница.
По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное курение. Площадь возгорания составила около 10 квадратных метров.
По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа