[18+]
11 декабря 2016 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП со скорой в Екатеринбурге пострадали пять человек

Столкнулись три автомобиля.
Сегодня утром в Екатеринбурге произошла авария с участием скорой помощи и двух легковых автомобилей, пострадали пять человек, сообщили агентству ЕАН в отделении пропаганды ГИБДД по городу.
Карета скорой помощи с включенными спецсигналами двигалась по улице Репина в сторону Волгоградской. Пересекая перекресток с улицей Заводской на красный свет, скорая столкнулась с Lada Priora, когда легковушка поворачивала с Начдива Васильева на Репина. От удара Lada отбросило на Hyundai, стоявший на том же перекрестке. Кореец ждал своей очереди, чтобы повернуть с Заводской налево, в сторону Металлургов.
В результате происшествия пострадали водитель Lada, два врача и водитель скорой помощи, их с различными травмами доставили в ГКБ. Также пятилетнюю девочку из Hyundai с тупой травмой живота привезли в ДГКБ. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: служба спасения «Сова».
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Квартиры в Челябинске за пять лет подорожали почти втрое«Уралбиофарм» продает по цене поездки в Сочи активы Гайсина в центре ЕкатеринбургаДесятки екатеринбуржцев остались без отпуска и денег из-за «проверенного годами» турагентаАфриканца поймали в Екатеринбурге с крупной партией наркотиковПтицефабрику «Среднеуральскую» отдали под несколько продуктовых производствНачало июля в Свердловской области будет прохладным и дождливым