[18+]
12 декабря 2016 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В детскому саду Екатеринбурга умер ребенок

Медики не успели спасти девочку.
Сегодня утром в детском саду в Екатеринбурге умерла шестилетняя девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления СКР.
По предварительным данным, ребенку стало плохо в раздевалке. Воспитатель сразу проинформировала об этом медсестру, приехала скорая помощь. Но, несмотря на все реанимационные мероприятия, девочка умерла.
Сейчас проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде