[18+]
13 декабря 2016 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское Заксобрание назначило Счетной палате нового руководителя

Должность получила Елена Новоторженцева.
Заксобрание Свердловской области согласовало назначение заместителя министра инвестиций Елены Новоторженцевой на должность председателя региональной Счетной палаты, передает корреспондент агентства ЕАН.
Новоторженцева имеет два высших образования, одно из которых – экономическое. В рамках президентской программы прошла подготовку по специальности «Стратегический менеджмент», а также по программе «Развитие региональных команд» в РАНХиГС. Стаж работы Новоторженцевой на руководящих должностях – 15 лет, на госслужбу она поступила в 2008 году.
Елена Новоторженцева заступит на пост в начале 2017 года, когда истечет срок полномочий действующего руководителя Андрея Ефимова.
Также в ходе сегодняшнего заседания Заксо сократило количество аудиторов палаты с 7 до 6. Новоторженцева заявила, что согласна с этим решением, так как на качество работы СП влияет не количество аудиторов, а инспекторский состав и уровень организации его работы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в ЕкатеринбургеСемейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налоговГлава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»Свердловчан напугали трупы белых коз в пригороде Полевского