[18+]
16 декабря 2016 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хор «Доместик» проведет для уральцев духовные музыкальные беседы

Программа под названием «Верую» состоится 27 января.
В наступающем году 27 января в 18:30 в Екатеринбурге выступит хор «Доместик» с программой «Верую», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Дома музыки.
Зимние духовные музыкальные беседы пройдут на площадке Музея ИЗО. Православные гимны Богу напомнят об итальянских влияниях в музыкальном православии России XVIII века.
Прозвучат шедевры Бортнянского, Палестрина, Гречанинова и Николаева-Струмского. Финальный гимн «Верую» Архангельского станет завершением вечера.
Художественный руководитель и дирижер – Максим Козлов, хормейстер – Елена Скурихина, музыковед – Ирина Заволжанская. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экс-форвард «Урала» Каштанов: «Мы должны развивать своих игроков, а число иностранцев уменьшать»Какой будет погода на майские праздники в ЕкатеринбургеЗамглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с Горенбургом