[18+]
19 декабря 2016 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге шестые сутки ищут пропавшую Кристину Янову

Об исчезновении сообщил ее супруг.
В уральской столице уже шестой день ищут пропавшую 25-летнюю Кристину Янову, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского УМВД.
Об исчезновении девушки рассказал ее муж. Она вышла из дома на улице Энергетиков 15 декабря и пропала. Там она жила с подругой.
Отметим, что Кристина приехала из Новоуральска, чтобы найти работу. Дома остались супруг и 3-летний ребенок.
Всех, кто владеет информацией о местонахождении девушки, просят звонить по телефонам 8-982-71-30-120 – поисковый отряд «Лиза Алерт» либо 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист