[18+]
19 декабря 2016 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На СУАЛе 18-летний работник получил тяжелую травму

Юношу затянуло в короб транспортера.
Прокуратура проводит проверку в связи с происшествием на Уральском алюминиевом заводе, который является филиалом Сибиро-Уральской алюминиевой компании в Каменске-Уральском. На предприятии тяжелую травму получил 18-летний работник, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
По предварительным данным, 17 декабря примерно в 18:20 в цехе подготовки сырья глиноземного производства бункеровщик наступил на движущуюся ленту, и его затянуло в короб транспортера.
По факту происшествия проводится доследственная проверка, которая может вылиться в уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР. По информации следствия, работник получил множественные переломы ребер. Сейчас он находится в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные