[18+]
19 декабря 2016 в 17:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вынесен приговор свердловчанину, истязавшему беременную жену и убившему пасынка

Его отправят в колонию строгого режима на 17 лет.
Свердловский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении домашнего тирана из Камышлова Алексея Уфимцева, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Суд установил, что в период с сентября 2014 года по октябрь 2015 года мужчина неоднократно избивал свою беременную гражданскую жену и своего малолетнего пасынка. Двадцать третьего октября Уфимцев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил ребенка за ноги в области коленных суставов и не менее двух раз ударил его головой об пол. От полученных травм малыш скончался.
Суд назначил Алексею Уфимцеву наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год. Приговор в законную силу пока не вступил. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист