[18+]
21 декабря 2016 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кольцово возобновил работу после ЧП с самолетом

За инцидент с самолетом компании Azur Air взялся СК.
Аэропорт Кольцово в Екатеринбурге восстановил привычный режим работы после инцидента с самолетом авиакомпании Azur Air, который выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, передает корреспондент агентства ЕАН.
В результате происшествия никто из 335 пассажиров не пострадал. Людей вернули в терминал ожидать резервное воздушное судно, которое доставит их на Пхукет, а их самолет отбуксировали на стоянку. В это время аэропорт не отправлял и не принимал другие рейсы. В 04:30 по местному времени Кольцово возобновил работу в штатном режиме.
По словам представителя Уральского следственного управления на транспорте СКР, следствие разбирается в происшествии. Евопейско-Азиатские Новости.
Фото службы спасения Сова.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛА