[18+]
28 декабря 2016 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Серов столкнулись иномарка и грузовик: есть погибший и пострадавшие

Двух детей и водителей автомобилей госпитализировали.
Toyota RAV4 и грузовик Iveco столкнулись лоб в лоб на 300 километре трассы Екатеринбург – Серов сегодня. В результате аварии погибла 65-летняя пассажирка джипа, сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД по Свердловской области.
По предварительным данным, 38-летняя женщина за рулем Toyota выехала на встречку и врезалась в грузовик. На пассажирском сидении справа от водителя была 65-летняя женщина, она скончалась от травм. На заднем сидении ехали 12-летний мальчик и 2-летняя девочка в детском кресле. В грузовике с водителем был один пассажир.
С места происшествия госпитализировали водителей грузовика и иномарки и двух детей.
Сотрудники автоинспекции выясняют точные обстоятельства происшествия и состояние пострадавших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ученые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитов