[18+]
9 января 2017 в 17:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В конном клубе под Сысертью лошадь убила копытом упавшего всадника

Инструкторам не удалось предотвратить смертельную травму.
Следствие проводит проверку в связи со смертью мужчины, который получил травму во время конной прогулки в Сысертском районе, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Несчастный случай произошел в поселке Первомайский вечером 7 января. Компания отдыхающих в сопровождении двух инструкторов совершала прогулку на лошадях, принадлежащих местному конно-туристическому клубу. Примерно в 200 метрах от этого клуба мужчина 1987 года рождения, который ехал шестым в группе из 8 всадников, упал с лошади. При этом животное задело его копытом, причинив серьезную травму. В результате человек умер в больнице на следующее утро. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов