[18+]
13 января 2017 в 08:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге запретят парковку на улице Верещагина

На участке от улицы Фрунзе до улицы Фурманова, 107 установят специальный знак.
С 31 января в Екатеринбурге на улице Верещагина запретят парковку автомобилей. На участке от улицы Фрунзе до улицы Фурманова, 107 установят специальный знак, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Меры примут, чтобы освободить улицу от припаркованных машин и облегчить проезд. С такой просьбой неоднократно в администрацию города обращались местные жители.
Специалисты установят дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена», совмещенный с информационной табличкой 8.24 «Работает эвакуатор». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Главную площадь Челябинска временно закроют для пешеходовСкончался основатель Ural Music Night Евгений ГоренбургСвердловчане обсуждают закрытие «Жизньмарта»Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городах