[18+]
20 января 2017 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге возбудили дело после взрыва на стройке «Ленты»

Следствие усмотрело нарушение правил безопасности.
Следствие возбудило уголовное дело после взрыва газового баллона на стройке гипермаркета «Лента» в Екатеринбурге, где пострадали рабочие, передает корреспондент агентства ЕАН.
Произошедшее квалифицировали по статье УК РФ о нарушении правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, сообщили в региональном управлении СКР.

Напомним
, что взрыв произошел утром 18 января. На стройплощадке, расположенной на пересечении улиц Машиностроителей и XXII Партсъезда, пострадали 2 мужчин 1982 и 1983 годов рождения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиков