[18+]
20 января 2017 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские приставы пустят с молотка паром, теплоход и шоколадную мельницу

Имущество изъяли за долги.
Свердловское управление судебных приставов поручило Росимуществу продать имущество, изъятое у должников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Среди выставленных на продажу автомобилей, бытовой техники и электроники числится пассажирский теплоход «Заря» и паром, двигатели разных классов для речного флота. А также оборудование для производства шоколадных изделий, в том числе мельница на 1,5 тысячи литров, изъятое у кондитерского дома в Богдановиче, и партия тренажеров из екатеринбургского фитнес-клуба.
По словам работников ведомства, подобные предметы – редкость в практике судебных приставов.
Все изъятые вещи будут проданы, а вырученные деньги пойдут в счет неоплаченного долга. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме