[18+]
20 января 2017 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге раненный на работе спасатель потерял 3,5 литра крови

Мужчина находится в реанимации.
В Екатеринбурге госпитализировали спасателя, который из-за ранения на рабочем месте потерял 3,5 литра крови, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным Life, не исключено, что 24-летний мужчина пытался свести счеты с жизнью. Он использовал для этого нож для пожарных рукавов. Сейчас сотрудник МЧС с ранениями шеи и грудной клетки находится на искусственной вентиляции легких.
По сведениям агентства, дома у пострадавшего осталась беременная жена. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой