РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 января 2017 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге угонщик угрожал автоледи канцелярским ножом

Наркомана в итоге поймали водители.
В Екатеринбурге полицейские задержали угонщика, угрожавшего владелице авто канцелярским ножом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по уральской столице.
Девушка 18 января ехала на Lada Kalina. На перекрестке Технической и Бебеля она остановилась, ожидая зеленого сигнала светофора. Тут в салон запрыгнул неизвестный мужчина и, угрожая девушке канцелярским ножом, приказал ехать дальше. Однако автовладелица выскочила из машины и убежала. Она успела заметить, что угонщик пересел на водительское место и поехал в сторону Халтурина.
Сумка с телефоном остались в машине, позвонить в полицию пострадавшая не могла. Но после того, как она обратилась в отделение, найти машину смогли именно благодаря определению местонахождения сотового.
Полицейские выдвинулись к месту, которое указывал GPS. Там они нашли поврежденную машину: она врезалась в крыльцо медколледжа на Бебеля. Как рассказали очевидцы, из нее выскочил неадекватный человек, которого водители с парковки скрутили и заперли в угнанной машине.
После того, как мужчину задержали полицейские, выяснилось, что ранее он был судим за оборот наркотиков. Угон он совершил, будучи под воздействием зелья. Европейско-Азиатские Новости.
Фото Отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга
zori
almaceramica
Главные новости
Из команды Собянина - в самостоятельного игрока: оценка работы свердловского губернатора КуйвашеваВласти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая