[18+]
24 января 2017 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мать-кукушку посадили на 14 суток

Женщина задолжала дочери 35 тысяч рублей.
В Екатеринбурге тридцатилетнюю женщину арестовали за неуплату алиментов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления судебных приставов по Свердловской области. Мать задолжала дочери 35 тысяч рублей.
Во время заседания суда должница устроила скандал, пыталась сбежать и даже напасть на пристава. Сейчас нерадивая мать отбывает наказание в виде ареста на 14 суток. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева