[18+]
26 января 2017 в 07:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге с четвертого этажа выпал пенсионер

Выясняются обстоятельства ЧП.
В Екатеринбурге накануне вечером из окна 4 этажа дома на улице Хрустальной выпал мужчина 1941 года рождения. С различными травмами его госпитализировали, сообщили агентству ЕАН в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, в рамках которой устанавливается полная и объективная картина произошедшего. По предварительным данным, мужчина часто уходит из дома и бродяжничает, поэтому дочь закрыла его дома. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке