[18+]
26 января 2017 в 13:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет задержался с вылетом из Кольцово из-за замерзшей двери

Пассажиры сидели в салоне более 2 часов.
Самолет «Уральских авиалиний» опоздал с вылетом из Екатеринбурга в Москву из-за замерзшей двери, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Рейс U6-264 был задержан на 2,5 часа в связи с погодными условиями – речь идет о сильном морозе. Для обеспечения дополнительной безопасности пассажиров дверь воздушного судна отогревали. Всем участникам программы «Крылья» данного рейса будут начислены двойные бонусы за перелет», - сообщили в пресс-службе авиакомпании.
По данным агентства ЕАН, после того как посадка на рейс была завершена, на двери воздушного судна обнаружили наледь. Это могло помешать ее плотному закрытию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов