[18+]
30 января 2017 в 08:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Синоптики обещают екатеринбуржцам бесснежные дни

Морозов не будет.
Бесснежные дни и умеренно морозную погоду обещают синоптики в Екатеринбурге в начале наступившей недели, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным свердловского Гидрометцентра, ночные температуры с 30 января по 1 февраля будут колебаться от 11 до 16 градусов ниже нуля. Днем в понедельник и вторник ожидается до 6-8 градусов мороза, в среду похолодает до -9, -11 градусов.
В городе ожидается переменно облачная погода с западным и северо-западным ветром со скоростью 4-10 метров в секунду. Во второй половине недели возможен небольшой снег. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Pixabay.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*