[18+]
3 февраля 2017 в 07:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Средний Урал опустился северный циклон

Свердловчан предупреждают о похолодании
На Свердловскую область опустился северный циклон. Осадков он принесет не так много, но вызовет похолодание. Постепенно температура воздуха в регионе будет понижаться, сообщили агентству ЕАН в свердловском Гидрометцентре.
В Екатеринбурге сегодня, 3 февраля, днем ожидается 11-13 градусов ниже нуля. В выходные столбики термометров опустятся до -12, -14 градусов днем и -19, -22 – ночью.
В целом по Свердловской области температура воздуха в выходные дни может опускаться до 32 градусов мороза. Такую погоду следует ожидать на севере региона и в горах.
«Морозно будет в воскресенье, но особенно в первой половине следующей недели: температура воздуха понизится ночью до -20, -25 градусов, местами - до -34. Днем ожидается -15,-20 градусов», - отмечают синоптики. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Pixabay.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%